thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Нужны ли свадебные тренды?
наверх

Нужны ли свадебные тренды?

СВАДЬБА, Орел

В современном мире мода играет немалую роль, в том числе и свадебная. Что же делать, когда дизайнеры нам дают тысячу советов, а мы не знаем, на что стоит обратить внимание, а какие тренды абсолютно бесполезные и на них нужно закрыть глаза? Сегодня мы попытаемся разобраться, какие тренды ненужные.

Кода мы готовимся к свадьбе, то первым делом заходим в интернет, чтобы прояснить – что сейчас популярно, какие идеи можно почерпнуть для собственной свадьбы. Но, в первую очередь, вы должны подумать о том, а нужно ли вам, чтобы ваша свадьба была просто копией фотосессии с интернета или каталога журнала? Ведь лучше же создать свою персональную, уникальную историю, которая пусть и отличается от того, что нам рассказывают и диктуют дизайнеры, но ведь это будет только ваша идея! И это решение куда более правильнее.

 

 

Ведь история вашей семьи уникальна, совсем не похожа на другие. Так зачем же вам брать те приемы, которые были созданы для совершенно другой истории? Цель данной статьи не уговорить вас делать все наперекор, а научится отфильтровывать нужное и правильное для вас от ненужного. Тренды могу советовать многое, но это не значит, что теперь все поголовно должны использовать артишоки в свадебном букете, делать свадьбу в стиле рустик или эко и готовить меню по молекулярной кухне. Выбирайте то, что вам близко и подходит, тогда и свадьба будет уникальной и модной одновременно.

 

 

Сегодня модно использовать большое количество декора. И многие пары начинают буквально следовать этому тренду, используя декор чрезмерно и на этом фоне теряются. Все, в том числе и декор, если его использовать очень много и неграмотно – может заглушить все настроение свадьбы. Ведь концепция должна передаваться абсолютно через все и доносить настроение и смысл гостям, а не быть отвлекающим маневром.

 

Используйте только то, что символично и имеет для вас значение. Ваша свадьба должна быть рассказом вашей любви, который гости должны прочитать с удовольствием и все понять, а не зародить в голове сотни вопросов, вроде «зачем это нужно было».