thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что нужно знать, прежде чем выбрать ведущего на свадьбу или любой другой  праздник?
наверх

Что нужно знать, прежде чем выбрать ведущего на свадьбу или любой другой праздник?

СВАДЬБА, Орел

Когда подготовка к торжеству идет полным ходом, а времени остается все меньше и меньше, то очень часто мы упускаем важные моменты, на которые бы стоило обратить внимание. Так и с выбором ведущего – бывает, что мы не серьезно подходим к собеседованию с примеченным ведущим, а потом остаемся разочарованы во время торжества. Какие вопросы нужно обязательно задать ведущему, прежде чем предложить ему работу – разберем в этой статье.

Перед тем как выбрать ведущего и назначить ему встречу, определитесь – какого именно ведущего вы хотите. Это будет мужчина или женщина? Первые – отлично проявляют себя в проведении официальной части, умело обыграют любые ситуации, обладают хорошим чувством юмора. Вторые же более эмоционально подают информацию, праздник с ними наполнен уютом, душевностью и заботой о каждом госте.


Также, прежде чем связываться с ведущим, вы должны точно определиться с датой мероприятия, чтобы тот мог планировать свою работу и не тратил свое врем впустую.

Последнее, что нужно сделать вам, перед тем как связываться с ведущим и договариваться о встрече – определиться с бюджетом. Разные профессионалы задают разный гонорар, поэтому вы должны четко понимать, сколько вы готовы и можете потратить на услуги ведущего.


Также не лишним будет определиться – нужен ли вам диджей. Если да, то спросите у ведущего, есть ли у него проверенный человек, с которым он постоянно работает. Так вы не будете тратить время на поиски и будете уверенны в его профессионализме.

Когда все эти пункты будут пройдены, то вы можете смело приступить к выбору кандидатов на место ведущего. Лучше сразу выбрать 2-3 человека, которые вам наиболее понравились и подходят во всем вашим критериям. После – назначить личную встречу с ними, по результатам которой вы сможете сделать окончательный выбор.

 

Лучше всего назначать встречи со всеми выбранными ведущими в один-два дня, чтобы впечатления были свежими и ваш выбор был наиболее объективным.

Заранее пропишите все вопросы, которые хотите задать ведущему, чтобы ничего не забыть. На нашем сайте мы уже рассказывали о том, какие вопросы будут наиболее подходящими, чтобы выбрать идеального для вас ведущего. Следуя им, вы точно не ошибетесь и сделаете правильный выбор. Тогда ваше мероприятие пройдет насыщенно, интересно и запомниться вам на долго время в положительном ключе.