thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как оформить свадьбу в бежевом цвете?
наверх

Как оформить свадьбу в бежевом цвете?

СВАДЬБА, Орел

Сегодня мы решили подготовить для вас краткий путеводитель по тому, как организовать по всем правилам свадьбу в бежевом цвете. Колористика этого цвета очень широкая – от очень светлого, почти белого до туманно-серого, поэтому тут есть где разгуляться декораторам. Свадьба в бежевом цвете – это элегантно, стильно и аристократично. Как все сделать правильно – попробует разобраться наша сегодняшняя статья.

Бежевый цвет можно применять как в качестве основного в цветовой палитре на свадьбе, так и в виде акцентов. Если же вы хотите, что у вас была легкая, воздушная и ненавязчивая цветовая гамма на свадьбе, то сочетайте бежевый с светло-розовый, небесно-голубым, светло-зеленым, персиковым цветом. Если же пойти от обратного и есть желание получить сочную и насыщенную колористику, то сочетайте бежевый с темно-синим, бордовым, фиолетовым, цветом фуксии. Самое главное – помнить о золотой середине и не переборщить с игрой цветов.

 

 

Чтобы подчеркнуть выбранную цветовую палитру в оформлении зала – используйте позолоченные столовые приборы, бежевые или персиковые салфетки, тарелки цвета слоновой кости. Так как бежевая палитра универсальна, то она отлично подойдет к стилистике рустик, романтик, шебби шик. Если говорить касательно цветов, то в бежевом цвете смотреться наиболее выигрышно будут пионы, розы, эустомы, тюльпаны, анемоны.

 

 

Если говорить об образах жениха и невесты на свадьбу, то тут у вас очень широкий выбор. Платье можно выбрать в довольно широкой гамме – от светло-бежевого до светло-серого оттенка. Наиболее выигрышно будет смотреться легкий, струящийся фасон. Это обусловлено тем, что бежевый цвет довольно воздушный, следовательно, и ткани должны быть легкие и воздушные. Также важно упомянуть, что с бежевым цветом очень выигрышно сочетается загорелая кода. Поэтому, если у вас есть возможность посетить солярий или загореть естественным путем перед свадьбой – смело используйте это. Так ваш образ будет выглядеть более законченным и интересным. Для того, чтобы подчеркнуть бежевую палитру праздника – используйте аксессуары из золота или в золотом оттенке. Одним из наиболее интересных решений станет золотой ободок на голову.

 

 

Жених может выбрать, как и полностью бежевый костюм, так как просто некоторые его элементы. Это может быть жилетка, шляпа или бабочка, например. Особенно стоит подумать над тем, как будет выглядеть ваша бабочка. Ведь это главный аксессуар в любом мужском образе, поэтому важно, чтобы он был не тривиальным и подчеркивал концепцию свадьбы. Бежевый цвет в одежде отлично сочетается с шоколадным и медным. Поэтому можете обратить внимание на костюми или аксессуары также этих цветов.