thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Почему стоит выбирать ведущего со своим музыкальным сопровождением?
наверх

Почему стоит выбирать ведущего со своим музыкальным сопровождением?

СВАДЬБА, Орел

Этой теме просвещённо совсем немного внимания, а, между тем, напрасно. Ведь сплоченность и взаимопонимание между диджеем или музыкантами напрямую влияет на качество вашего праздника. Как? О всех секретах, а также о том, стоит ли искать ведущего с личным музыкальным сопровождением – в этой статье.

Возможно вы даже не догадывались о том, что хорошее взаимоотношение между музыкантами и ведущим может самым лучшим образом отобразиться на вашем празднике. Возможно, вам случалось видеть, что громкая музыка заглушает все слова ведущего или же сопровождение слов о любви тяжелым роком? Если нет, то вам очень повезло. Так как несработанность между музыкантами и ведущим может привести именно к такому результату. Конечно же, эти примеры – утрированные, но так вы лучше поймете, насколько важно, чтобы музыканты или диджей четко понимали, когда нужно вступить им, включить или начать нужный трек, сделать музыку громче или тише.

Правильно подобранная музыка, которая включена в нужный момент и на правильной громкости, подчеркнет важные моменты, поможет добавить эффектности и зрелищности конкурсам или провозглашаемой речи.

 

Многие ведущие делятся своим опытом, говоря, что когда им приходилось работать совершенно с новым, незнакомым диджеем и музыкантами, то часто они просто не чувствовали тот момент, когда нужно включить правильную композицию под настроение гостей, подчеркнуть треком важный, эмоциональный момент.

Поэтому, когда вы выбираете себе ведущего на свадьбу, День рождения или корпоратив, то заранее уточните, есть ли у него личное музыкальное сопровождение (живые музыканты или диджей) или же есть потребность в том, чтобы искать их. Если своей команды у него нет  – также, не лишним будет спросить, как ему будет работаться абсолютно с новыми людьми.

И наш совет: как правило, профессиональные ведущие, у которых большой опыт, уже давно имеют наработанную команду. Поэтому, если таковой у него нет, то может пора поискать другого ведущего? Не стоит рисковать своим праздником и настроением в такой важный для вас день. Взвешивайте все "за" и "против", детально ознакомьтесь с отзывами как про ведущего, так и про музыкантов, и тогда вы точно сможете быть уверенными в том, что все пройдет "как по маслу".